Как правильно продать квартиру, приобретенную через материнский капитал - нотариальное обязательство или свидетельства о праве собственности на всех членов семьи?

• г. Ставрополь

Как проще продать квартиру, купленную через материнский капитал. Оформить нотариально обязательство или свидетельства о праве собственности на всех членов семьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформлять свидетельства на всех. Обязательство права сосбственности не предоставляет.