Претензия на возврат денег за сломанный телефон и компенсацию за просроченный ремонт

• г. Гороховец

Я купила телефон, но спустя некоторое время он сломался. Отнесла его в ремонт. Сказали 45 дней будут его ремонтировать. Но спустя это время, его не сделали, говорят, давайте теперь дождемся 3 месяцев и мы вам дадим уже новый. Но зачем мне другой, может он тоже не исправен будет. Вот теперь хочу вернуть деньги за него, как мне написать претензию в магазин. Тем более еще за каждый просроченный день они должны пени 0,1 % от стоимости товара. Как поступить в такой ситуации? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию