Как разделить кредит при разводе, взятый мужем без согласия и выплачиваемый женой?

• г. Наро-Фоминск

Муж взял кредит, без моего ведома, просто потом поставил перед фактом, Большую часть денег потратил в никуда, часть на мелкие бытовые нужды. Полтора года я выплачивала кредит, так как работала только я, он не работал и не работает в настоящий момент. Остался еще год. Подаю на развод, как будет делиться кредит при разводе?

Ответы на вопрос (1):

кредит можно разделить только в том случае, если деньги были потрачены на общие нужды семьи