Вправе ли покупатель требовать возврата денег за двигатель несоответствующей комплектации?

• г. Благовещенск

Зравствуйте! Наш магазин продал двигатель изначально бывший в употреблении, покупатель об этом знал, попросил ему продать двигатель опрелделеной комплектации, через два дня он прешел к нам с претензией что двигатель у него другой комплектации и проданый нами ему не подходит, требует вернуть ему деньги. Вправе ли он это требовать!

Ответы на вопрос (1):

Иметее право отказать в возврате средств.А покупатель имеет право обратится в суд с иском о расторжении ДКП.