Как обратить ошибку суда в свою пользу - неправильное название в решении Юридического центра вместо Юридического мира и возможные последствия

• г. Саранск

Как использовать ошибку суда в решении в свою пользу? Неправильно написано наше название в решении юридический центр, а нода юридический мир. и на что можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

нужно обратиться в суд с заявление об испралении

Обратитесь с заявлением в суд, который вынес решение, о том, что в решении допущена техническая ошибка. Состоится заседание, ошибка будет исправлена (ст.200 ГПК РФ)