Необходима помощь - Задержка в рассмотрении документов о досрочном увольнении в связи с рождением второго ребенка

• г. Горно-Алтайск

Можете помочь мне? Дело в том, что все доументы предоставлены в военкомат о досрочном увольнении в связи с рождением второго ребенка. А в военкомате сказали дело будет рассматриваться пол-года, о выплатах они вообще молчат. Командир желает помочь и ждет документы, а военкомат тянет.

Ответы на вопрос (1):

Придется ждать.