Куда обращаться если ребенка не берут в 1 класс по причине (нет мест) но по прописке мы относимся к этой школе.

• г. Пермь

Куда обращаться если ребенка не берут в 1 класс по причине (нет мест) но по прописке мы относимся к этой школе.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенка не принимают в1 класс пишите жалобу в департамент образования.Право на обучение установлено ФЗ Об образовании в РФ и Конституцией(ст.43).