Проблема с поступлением в 1 класс - куда обратиться и что делать?

• г. Уфа

Ребёнка не берут в 1 класс, по прописке мы не относимся к этой школе, а куда относимся очень низкий уровень образования. Что делать? Куда обращаться? Что теперь ребёнку не идти в школу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Придется идти в школу по месту прописки.

Добрый день. Попробуйте обратиться в нужную школу, но после того, как закончится прием учеников с закрепленной территории