Как оформить очередь на жильё с малосемейкой и без работы - права и необходимые действия

• г. Апатиты

У меня в собственности квартира - малосемейка 23 кв.метра, у меня двое разнополых детей, сын и дочка. Я не работаю. Скажите имею ли я право встать на очередь на жильё и что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

если вас признают малоимущим и нуждающимся в жилье, то поставят в очередь

обратитесь в местную администрацию с соответствующим заявлением