В течении какого времени снимается арест с транспортного средства, наложенный приставами.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Пристав должен издать Постановление об отмене ареста ТС (если устранены обстоятельства, в результате которых он был наложен или имеется решение суда об отмене постановления), тогда с этим Постановлением об отмене или копией судебного решения идете в ГАИ и там при вас снимают арест с ТС на основании представленных документов.