Квартира собственность жены после развода буду ли я платить кроме алиментов за ребёнка, ещё и долг за жкх.

• г. Ессентуки

Квартира собственность жены после развода буду ли я платить кроме алиментов за ребёнка, ещё и долг за жкх.

Ответы на вопрос (3):

если вы не собственник - не будете - но если вы проживали в тот период за который долг, собственник вправе требовать с вас через суд половину расходов

Если вы там зарегистрированы,то должны оплачивать.