Вопрос о возможности второго участника скандальной драки снять побои и подать встречное заявление спустя неделю

• г. Ковров

В результате скандала перешедшего в драку были нанесены телесные повреждения. Один из участников снял побои и написал заявление, второй же ни чего не снимал и не писал. Прошла неделя времени с момента произошедшего ВОПРОС: Можно ли сейчас второму участнику снять побои и подать встречное заявление?

Ответы на вопрос (2):

если побои остались конечно нужно снимать и писать встречное