Алименты от отца ИП в Москве с открытым патентом и сумма выплат при безработном бывшем муже.

• г. Москва

Какую сумму алиментов должен выплачивать отец, если он оформлен в Москве как ИП и у него открыт патент (на перевозку грузов)? И какая сумма должна выплачиваться, если бывший муж числится безработным.

Ответы на вопрос (1):

Если ответчик не имеет постоянного заработка, то алименты будут назначены в твердой сумме, размер определит суд