Aренда торгового помещения - арендодатель планирует повысить арендную плату, забирая стеллажи и витрины

• г. Курган

Аренда торгового помещения. Арендодатель, планирует поднять арендную плату со следующего месяца, в случае если не договоримся насчет арендной платы, он забирает стеллажи и витрины. Договор 01.01.2014 до 01.09.2014, имеет ли на данном этапе арендодатель диктовать такие условия и что можно потребовать в ответ?

Ответы на вопрос (1):

все это в договоре должно быть прописано, имеет ли он право в одностороннем порядке менять цену