Возможен ли обмен газового котла с открытой камерой горения на котел с закрытой камерой горения после 3 месяцев использования?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, купил газовый котел с открытой камерой горения, а по тех условиям нужен с закрытой камерой горения от покупки прошло 3 месяца. Могу ли я зделать обмен в магазине.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, это не предусмотрено Законом О ЗПП.