Как решить проблему с соседями, которые самозахватили мою часть дома, чтобы продать свою долю?

• г. Мытищи

Я являюсь собственником части дома. Несколько лет назад часть дома сгорела. Как погорелец я пытался выбить у администрации хоть какое то жилье. За это время соседи застроили (самозахват) мою половину дома. Сейчас я хочу свою долю продать. Как мне поступить соседями, с чего начать?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке признавайте право собственности.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд на неправомерные действия соседей.