Льготы для детей военных на получение жилья - какие возможности есть?
• г. Ростов-на-Дону
Муж военный пенсионер, Мы с ним в разводе. Ребёнку 16 лет, своего жилья не имеем, живём у родственников. Имеются ли льготы для детей военных на получение жилья?
Ответы на вопрос (1):
г. Новопокровка
Вам необходимо обратиться в Администрацию района, по месту регистрации, с заявлением о постановке на квартирный учет. Получите ответ. Если будет отрицательный обращайтесь к нам, поможем решить вопрос в судебном порядке.