Требования по содержанию несовершеннолетних детей при приобретении квартиры в ипотеку - что нужно знать и как обезопасить себя от проблем

• г. Череповец

В ближайшем будущем планирую стать приемным отцом. На данном этапе рассматриваю вопрос приобретения квартиры в ипотеку. Интересует следующий вопрос - есть ли законные требования по содержанию несовершеннолетних детей (регламентированные квадратные метры или подобное), какие есть требования по условиям проживания? Помогите пожалуйста себя обезопасить от проблем, которые могут возникнуть на этапе принятия решения органами опеки. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Интересует следующий вопрос - есть ли законные требования по содержанию несовершеннолетних детей (регламентированные квадратные метры или подобное), какие есть требования по условиям проживания? - таких требований нет.