Я хочу приватизировать дом, а в нем прописан маленький ребенок, можно ли его будет через некоторое время выписать из приватизации?

• г. Нижний Новгород

Я хочу приватизировать дом, а в нем прописан маленький ребенок, можно ли его будет через некоторое время выписать из приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Дети в обязательном порядке должны быть включены в договор приватизации