Приватизация муниципального жилья - влияние на долю владения при разводе и детей

• г. Архангельск

Я с сыном прописана в муниципальном жилье (деревянный дом, две комнаты в пятикомнатной квартире) Сын в разводе, ребенок прописан у жены. Я хочу приватизировать свои комнаты Сын в приватизации не участвует. Будет ли его ребенок иметь долю в приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Ребенок не будет принимать участия в приватизации, если в доме никогда зарегистрирован не был.

Нет, не будет, тк. он зарегистрирован у матери.