Судебное разбирательство - Истец требует признать сделку по продаже авто не действительной

• г. Ульяновск

Написал расписку в 2012 году, был суд в декабре 12 г, присудили выплатить всю сумму с расходами, ничего не плачу. Сейчас истец подал заявление в суд, чтобы признать сделку по продаже авто не действительной. Авто было продано в январе 2013 г. Могут ли признать сделку мнимой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эдуард Николаевич.

В принципе, такая судебная практика имеется. Будет зависеть от представленных доказательств с обеих сторон.