Компания, которой был выдан аванс на проведение строительных работ, обанкротилась.

• г. Москва

Компания, которой был выдан аванс на проведение строительных работ, обанкротилась. Кокавы дальнейшие действия организации, выдавшей аванс?

Ответы на вопрос (1):

Требовать через суд возмещения убытков от ответственных лиц - учредителей либо собственников компании. Однако здесь необходимо смотреть на организационно-правовую форму компании.