Возможно ли оплатить отпуск и больничный отдельно при разных периодах?

• г. Курск

С 09,03,2014 на больничном листе и по настоящие время а с 17,03,2014 и по 06,07,2014 учебный отпуск. Могу ли я требовать, чтобы с 9,03 мне оплатили больничный, а с 17,03 - учебный отпуск. Или оплачивается за все дни больничный?

Ответы на вопрос (1):

Если вы предъявили больничный - оплачивается за все дни больничный

Удачи