Осаго без техосмотра - грозит ли это проблемами и выплатят ли страховку?

• г. Калуга

В страховой оформили полис осаго без тех осмотра, доплатил им и они выдали диагностическую карту (незаполненную, но с печатью). Чем это может мне грозить, (или не волноваться)? И выплатят ли мне страховку если случится дтп по чьей либо вине? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Страховку выплатят.

А вообще это - МОШЕННИЧЕСТВО.

Удачи