Как защитить себя и детей от насилия со стороны отца второго ребенка - опыт вызова полиции и правовые возможности

• г. Железноводск

Он же отец моего второго ребёнка, много пьёт, оскорбляет меня и мою старшую дочь, в последнее время стал рукоприкладствовать, вчера после очередной потасовки я вызвала 02, написала заявление. После их уезда, в течении получаса ситуация повторилась, но уже с большей агрессией. Повторно приехавший патруль сказал, что они не могут ни чего сделать и они не имеют права его выгнать, хотя он живёт в моём доме и отказывается уходить и я не могу ни чего с ним поделать. В итоге он ушёл, полиция уехала и он вернулся обратно сказав, что он будет здесь жить и вести себя как хочет, потому что на него нет управы. Что мне делать? И что обязаны сделать 02 при таких вызовах?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о выселении и снятии с регистрации.

Удачи