Я взяла займ, у меня просрочка идет а денег нет платить, если я не заплачу что будет?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Долг будет взыскан в судебном порядке

Из зарплаты будут удерживать 50 процентов

Айгуль Рашитовна если обязательства не будут исполняться, то кредитор обратится в суд с соответствующим иском и скорей всего решение суда будет не в Вашу пользу. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Айгуль Рашитовна, добрый вечер!

ничего страшного, взыщут в судебном порядке. Погашение через приставов по мере возможности.

Всего доброго,