Как разрешить вопрос с жильем после развода и прописки?

• г. Шатура

Я сам с ивановской области, приехал в город Балашиха моск области! Познакомился с девушкой у них сгорает целый 5 этажный дом после им дают квартиру как погорельцам! Далее мы женимся расписываемся и я прописываюсь в этой квартире, она на тот момент была муниципальная далее мы её приватизировали на тещу жену и двоих наших совместных детей, а я написал отказ в пользу детей! Сейчас мы развелись и меня от туда выгнали можно так сказать, хотелось бы знать как мне быть в этой ситуации? Алименты плачу исправно своего жилья нет и нигде я не могу прописаться! Живу у друга сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку написали отказ от приватизации, приобрели пожизненное право пользования квартирой. Можете вселяться и проживать. если сами не снялись с учета