Право на предоставление жилья или денежной компенсации для семьи, проживающей в зоне ЧАЭС после аварии

• г. Новозыбков

Я с женой и ребенком проживаем в зоне подвергшейся загрязнению в результате аварии на ЧАЭС. Жилья в собственности у нас нет. Хотелось бы узнать имеем ли мы право на предоставление жилья или денежной компенсации при выезде в чистую зону.

Ответы на вопрос (1):

имеем ли мы право на предоставление жилья

После постановки на очередь в качестве нуждающихся и после того,как очередь подойдет.

или денежной компенсации при выезде в чистую зону.

Нет.