Проблема с переводом денег на старый номер телефона - разбирательство между Сбербанком и Байкалвестком

• г. Иркутск

У меня такое дело-5 лет назад у меня была куплена сим карта бвк на мою маму, через некоторое время попользовавшись ей по личным причинам я перестала ей пользоваться, сломала и выкинула. К ней в то время я подключала мобильный банк через сбербанк, на протяжении уже 4 лет я пользуюсь другим номером (другой симкартой), сегодня я получила зарплату на сберкарту мне пришла смс, я пошла снимать деньги в банкомате сбербанка половины суммы, ровно через 10 минут приходит еще одна смс, что у меня успешно переведено 10.000 рублей на баланс того самого первого номера телефона, хотелось бы узнать как вообще байкалвестком продает на каком основании симкарты что другим людям приходят тоже самые смски что пришли деньги с зарплатой, сегодня бегала узнавала и в сбербанк и офис байкалвестком, они на друг друга спирают, концов не найти.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру и подробно опишите ситуацию.Пусть найдут виноватого.

Проверьте за кем закреплена старая сим-карта, если за Вашей мамой, то поднимите в БВК вопрос о перечислении денег на другой счет.

Сбер - брать выписку по счету, обжаловать.

Готовы помочь в г. Иркутске, т. 960-737. Есть опыт споров с банками.