Право на денежную компенсацию за неотгулянный отпуск - их возможность и альтернативы

• г. Уфа

Если я не отгулял свой отпуск, и хочу отгулять эти дни, имею ли я право получить денежную компенсацию? Или же обязаны дать оставшиеся дни моего отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на ден.компенсацию,либо на отгулы.Согласуйте с работодателем.