Возможен ли гарантийный ремонт мотокосы без гарантийного талона, но с накладной на покупку?

• г. Курск

На предприятие были куплены 6 мотокос чемпион, одна из них сломалась, гарантийный талон утерян но имеется накладная на покупку, вопрос: возможен ли гарантийный ремонт мотокосы.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, да ремонт возможен. Накладная и другие документы, подтверждающие приобретение мотокос в магазине, у вас же сохранены. Так что оснований для отказа в ремонте у магазина нет.