Возможно ли получить дубликат уведомления о вручении на почте, если оно не пришло после отправки заказной телеграммы с преимущественным правом покупки доли соседям?

• г. Санкт-Петербург

Отправила соседям заказную телеграмму с уведомлением о вручении (преимущ. Право покупки доли), телеграмму они получили, но вот уведомление мне не пришло (возможно с помощью соседей, они затягивают процесс продажи). Есть ли возможность получить на почте дубликат уведомления о вручении? Если да, то в каком отделении почты его надо брать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение, из которого отправляли телеграмму (с квитанцией).