Как персона из Крыма, нужна помощь в предоставлении информации о пособиях в погашении кредита после присоединения Крыма к России

• г. Симферополь

Я из Крыма. Скажите пожалуйста учитывая нынешнюю ситуацию, что Крым стал в составе России. У меня был и есть потребительский кредит который я брала когда Крым был в составе Украины. И учитывая, что на данный момент банк больше не не ведет свою деятельность на территории Крыма у меня нет возможности платить этот кредит. Я на материк не поеду и банк больше не будет вести свою деятельность на территории Крыма, я хотела бы написать им об этом письмо. Вопрос состоит в том как его мне правильно написать и как действовать в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не платить кредит нужно.