Каковы права и обязанности заемщика, взявшего кредит в банке Ренессанс-кредит на территории Крыма при изменении статуса полуострова?

• г. Симеиз

Брала кредит в банке Ренессанс-кредит когда Крым был в составе Украины, а сейчас Крым в составе РФ. Должна ли я выплачивать этот кредит. Банк российский и он на данный момент работает.

Ответы на вопрос (1):

Долг никуда от вас не денется. Если не будете выплачивать, банк обратится в суд