Как поступить с кредитом, взятым в Крыму, после присоединения региона к России?

• г. Краснодар

Когда Крым был в составе Украины я брала кредит. Затем все банки убрались с территории Крыма. Теперь мне ивчероа позвонили по поводу этого кредита! Что мне ИМ отвечать?

Ответы на вопрос (1):

Долг у вас есть в любом случае и он никуда не делся. Так что решать вам- платить или нет.