Имеет ли директор школы волевым решением принудить учителя по физической культуре вести специальную медицинскую группу.

• г. Лесной

Имеет ли директор школы волевым решением принудить учителя по физической культуре вести специальную медицинскую группу.

Ответы на вопрос (1):

что значит волевым решением? если будет приказ то вы вправе оценить его на предмет законности - при несогласии - обжаловать , также почитайте свои должностные обязаннсоти