Почему банки отказываются выдавать материнский капитал без справки о заработной плате - история сирот, надеющихся на покупку дома

• г. Прохладный

Почему не один банк не берется за материнский каитал если нет справки о зароботной плате, неужели нельзя без нее, я с мужем родились без родителей, сироты, и обрадовались что можем купить наконец дом на него, но оказывается что будем дальше жить с детьми по квартирам.

Ответы на вопрос (1):

Есть банки которые дают займы под МК, но при этом Вы потеряете определенную сумму МК,