Как можно получить деньги на представителя по исполнительному листу.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Возместить средства утраченные на представительство?Обратитесь с иском в суд.

Не совсем понятно, исполнительный лист уже у Вас на руках? Если решение суда уже было, то необходимо исполнительный лист передать судебным приставам для возбуждения исполнительного производства. По месту жительства должника.