Вопрос о выплате доплаты за выполнение весьма полной работы заместителю директора школы.

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в школе заместителем директора по воспитательной работе на пол ставки. С февраля 2014 года заболел и находится на больничном работник, у которого вторая половина ставки заместителя по воспитательной работе. С февраля я выполняю всю работу, но доплату не получаю. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы выполняете эту работу на основании приказа? пишите заявление с просьбой оплатить (если в приказе это не отражено) пусть рассматривают ваше заявление - откажут - обжалуйте