Гибкий график работы для беременных женщин - какие права и возможности предоставляет трудовой договор и есть ли ограничения?

• г. Рязань

Если в трудовом договоре прописан гибкий график работы, какой график может потребовать беременная женщина? И может ли руководство отказать в этом? Сейчас я работаю 4/2 по 9 часов, весь день за компьютером!

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться в консультацию за справкой о предписании легкого труда