Отсутствие машин по вывозу мусора на протяжении месяца привело к накоплению мусора в частном секторе - требуется помощь!

• г. Волгоград

Я живу в частном секторе принесли плотежку за вывоз тбо мусор ее принесли первый раз за 30 лет но машины по вывозу мусора нет уже месяц звоним в организацию которая предостовляет машины нам отвечают что в ближайший месяц машины не будет а мусор выносите прям на обочину трассы мы завалили уже всю улицу мусором по всюду стоит имоверный запох а плотежки нам сказали все ровно оплатить в противном случаи будет рости долг мы бы хотели написать колективную жалобу в депортаметн жкх.

Ответы на вопрос (1):

и что вам мешает написать жалобу?