Ситуация с повесткой на призывную комиссию - как поступить, если есть планы на поступление в ординатуру?

• г. Москва

Ситуация такая - учусь в медицинском ВУЗе, заканчиваю скоро, диплом в конце июня дают. Проходил в апреле медкомиссию, категория Б 4. Дали повестку там же на 17 июня для прохождения призывной комиссии, но на самой повестке графа с причиной вызова пустая. Я собираюсь поступать в ординатуру, но до 15 июля получается, что отсрочки у меня нет. Могу ли я не явится по данной повестке? Просто переждать до 15 июля, а потом уже с отсрочкой на руках пойти в военкомат (в августе)? Могут ли впаять что-то большее чем административная отвественность? Раньше всегда ходил по повесткам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Леонид Ашотович!

Нет. не можете. Успехов Вам.