Необходимость ККМ для ООО оказывающей юридические и психологические услуги - анализ требований и возможность использования бланков строгой отчетности

• г. Пятигорск

Нужно ли ООО (оказывающая юридические и психологические услуги) иметь обязательно ККМ или можно обойтись бланками строгой отчетности? (Необходимо для экзамена по налоговому праву) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

учитесь самостоятельно....это очень полезно 365 вопросов - это уже перебор