Разъяснение пунктов возмещения в договоре ОСАГО и распределение средств.

• г. Козьмодемьянск

Я поручил дело юристу о взыскании по договору обязательного страхования автогражданской ответсвтенностти, прошу вас разьяснить пункты возмещения и узнать кому идут данные средства. Суд прошел, в решении написаны пункты с суммами (возмещение на восстановительный ремонт ТС, расходы по оплате услуг независимого оценщика в размере, неустойка за период, компенсация морального вреда, штраф (солидная сумма), судебные расходы по оплпте услуг представителя, расходы по оформлению нотариальной доверенности). Прошу пожалуйста разьяснить мне данные пункты, т.к, юрист попросил большую сумму себе.

Ответы на вопрос (2):

Ст100 Гпк РФ расходы на представителя

Ваше право заплатить что- то дополнительно если считаете необходимым

Здравствуйте! Восстановительный ремонт ТС и судебные расходы Вам удовлетворили. Получайте исполнительный лист и в службу СП.