Скажите, пожалуйста, если в доверенности не указана дата выдачи, она считается недействительной? Заранее спасибо за ответ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

На основании ст. 186 ГК РФ доверенность, в которой не указана дата ее совершения, является ничтожной.

Уважаемая Екатерина!

На основании п.1 ст.186 Гражданского кодекса РФ доверенность, в которой не указана дата ее совершения, ничтожна.