Оставленная без внимания дорога к дачным участкам требует незамедлительного ремонта - кому обратиться?

• г. Новосибирск

Дорога к дачным участкам проходит по городской черте. Муниципалитет за ней не следит и она пришла в полную негодность. Обращались в районную администрацию, но ремонтировать там отказались. Что нам делать и к кому обратиться с данной проблемой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращались в администрацию.. как ? Устно? обратитесь письменно, тогда не просто отказать, ответ надо мотивировать.

Идите в прокуратуру