После снятия побоев прошёл месяц. Полиция молчит, куда обращаться?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в полицию, выясните какое решение было принято по вашему заявлению, скорее всего дело передали мировому судье и вас скоро вызовет мировой судья

Вам необходимо подавать иск в порядке частного обвинения мировому судье, если материал проверки судье не поступал, то он будет истребован.

Это лучший ответ

не соглашусь с ответом адвоката Пугачевой. Мировой судья вас точно вызывать не будет, пока вы не обратитесь непосредственно в суд с заявлением