Необходимость установки тахографа для авто Газель Газ 322132 у предприятия в Омске.

• г. Омск

Город Омск. У предприятия есть авто Газель Газ 322132 для перевозки своих сотрудников для нужд предприятия и вспомогательных материалов для обслуживания помещений. Выдается ежедневно путевой лист. У водителя 8 часовой рабочий день. Требуется нам установка тахографа?

Ответы на вопрос (1):

Тахограф на данный автомобиль Вам обязателен с 1 июля 2014 года.