Требования к медосмотру водителя и отметки механика в путевом листе для легкового авто, используемого ООО для перевозки директора и сотрудников

• г. Нелидово

Легковой авто используется для перевозки директора и сотрудников по рабочим моментам. Есть водитель. Интересует нужна ли отметка о мед осмотре водителя и отметка механика в путевом листе, обязательна ли. ООО на УСН (доходы), возможен переход на доходы-расходы.

Ответы на вопрос (1):

Никаких отметок в данном случае не нужно