Обязанность возврата денежных средств за несвоевременную установку беседки - анализ норм закона

• г. Новосибирск

В нашу организацию обратился покупатель с претензией на возврат денежных средств за приобретенную у нас беседку и ее установку в связи с тем что мы нарушили срок установки на два дня. Установка беседки была начата в оговоренный срок, но не была вовремя закончена. Обязаны ли мы возвращать покупателю деньги за товар и установку (со ссылкой на норму закона)?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей"- обязаны.